Татьяна Соколовская

Татьяна Соколовская

Тренажёрный зал, функциональный тренинг, стретчинг, Пилатес, тренировки с беременными
Видео

Глубокие знания анатомии и физиологии, многолетний опыт и, конечно, любовь к спорту и танцам позволяют Татьяне быть одним из лучших тренеров-универсалов в «Гран-При». Чем бы вы не интересовались — танцами или силовыми тренировками, пилатесом или стрейчингом, Татьяна будет прекрасным наставником. Профессиональный хореограф, участница и презентёр многочисленных фитнес-конвенций, чемпионка Украины по пауэрлифтингу — попадая на тренировку к ней, можете не сомневаться, вы в надёжных руках!

Образование

Национальный университет физического воспитания и спорта Украины
Специальность - тренер по спортивной гимнастике и физическому воспитанию

Направление

  • Пилатес
  • Функциональный тренинг (TRX, Gravity) 
  • Стретчинг
  • Групповые программы

Достижения

  • Чемпионка Украины по пауэрлифтингу
  • Презентер фитнес конвенций Nike

История успеха

Быть здоровой и красивой для Татьяны – это естественно! Но при этом она считает, что никогда нельзя ставить себя в жесткие рамки!

Нельзя насильно загонять себя в тюрьму жестких тренировок и пресного питания! В умеренном благо, это именно тот принцип, благодаря которому можно постоянно находится в отличной форме, считает Татьяна! Она знает как добиться цели без жестких ограничений, весело и непринужденно идти по жизни здоровой, в шикарном теле!

Расписание тренера

Вторник
13:00
Четверг
11:00
Четверг
12:00
Пятница
11:00
Пятница
12:00

Другие тренеры

Владимир Кособродов

Владимир Кособродов

Тренажёрный зал
Александра Шахова

Александра Шахова

Плавание, тренажёрный зал, программы для беременных
Антон Гречанюк

Антон Гречанюк

Тренажёрный зал, кондиционный и соревновательный бодибилдинг, тяжёлая атлетика
Иван Шахов

Иван Шахов

Тренажёрный зал
Дмитрий Миронов

Дмитрий Миронов

Тренажёрный зал, единоборства
Александр Мозарев

Александр Мозарев

Тренажёрный зал, функциональный тренинг, сайкл, Crossfit
Николай Мухин

Николай Мухин

Тренажёрный зал, функциональный тренинг, занятия с беременными, стретчинг
Александр Максимчук

Александр Максимчук

Тренажёрный зал, функциональный тренинг, сайкл
Мария Шмидова

Мария Шмидова

тренажёрный зал, функциональный тренинг, легкая атлетика
Сергей Гошля

Сергей Гошля

Тренажёрный зал, физическая реабилитация, функциональный тренинг
Михаил Холодилин

Михаил Холодилин

тренажерный зал, функциональный тренинг
Любовь Люзан

Любовь Люзан

Тренажёрный зал, пилатес, стретчинг, реабилитационный тренинг
Юлия Вьюницкая

Юлия Вьюницкая

Тренажёрный зал, стретчинг, функциональный тренинг, пилатес, тренировки с беременными и послеродовое восстановление
Светлана Бондарь

Светлана Бондарь

Функциональный тренинг, реабилитационный тренинг, Пилатес, классическая хореография, сальса, тренировки с беременными
Екатерина Соловьёва

Екатерина Соловьёва

Тренажёрный зал, функциональный тренинг, реабилитационные тренировки, стретчинг, Latina
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко

Капоэйра, детский фитнес, тренажёрный зал, функциональный тренинг
Нинель Носуленко

Нинель Носуленко

Pilates, функциональный тренинг, реабилитационный тренинг, TRX
Наталья Полоник

Наталья Полоник

Функциональный тренинг, Fitbox, стретчинг
Евгений Кравченко

Евгений Кравченко

Бокс, функциональная тренировка
Святослав Басов

Святослав Басов

Борьба, гравити, тренажёрный зал
Павел Задирко

Павел Задирко

Бокс
Павел Чукреев

Павел Чукреев

Борьба, тренажёрный зал, функциональный тренинг
Александр Симейкин

Александр Симейкин

каратэ, айкидо, детский фитнес
Александр Букатин

Александр Букатин

муай-тай, кикбоксинг, ММА
Александр Шупик

Александр Шупик

Бокс
Вячеслав Савёлов

Вячеслав Савёлов

Сквош, бадминтон
Алексей Алфёров

Алексей Алфёров

Сквош, сайкл, подготовка к соревнованиям по триатлону
Екатерина Варава

Екатерина Варава

Настольный теннис
Артём Шандыбин

Артём Шандыбин

Сквош, бадминтон
Андрей Ляхович

Андрей Ляхович

Теннис
Влас Исаенко

Влас Исаенко

Бадминтон
Максим Михайлюченко

Максим Михайлюченко

Настольный теннис
Лидия Дащенко

Лидия Дащенко

Теннис
Валентина Голик

Валентина Голик

Теннис
Александра Белоус

Александра Белоус

сквош
Александра Воронкина

Александра Воронкина

Сквош
Варвара Диткова

Варвара Диткова

Теннис
Вадим Васюк

Вадим Васюк

Настольный теннис
Ирина Донец

Ирина Донец

Плавание, аквааэробика
Влад Рощин

Влад Рощин

Плавание
Ярослав Пилипенко

Ярослав Пилипенко

Плавание
Виталий Алпатов

Виталий Алпатов

Плавание
Валерий Макаров

Валерий Макаров

Йога
Вячеслав Гуцалюк

Вячеслав Гуцалюк

Йога, fly-йога
Сергей Кириченко

Сергей Кириченко

Йога
Анна Розвадовская

Анна Розвадовская

Zumba® fitness, тренажёрный зал, функциональный тренинг, Пилатес, стретчинг, танцевальные направления
Александра Саркисова

Александра Саркисова

Латина, Vogue, современная хореография, стретчинг
Яна Мушинская

Яна Мушинская

стрип-пластика, восточные танцы, Dance-Mix, стретчинг
Иванна Станиславская

Иванна Станиславская

Воспитатель детской комнаты
Ольга Данилова

Ольга Данилова

Воспитатель детской комнаты
Вероника Ткаченко

Вероника Ткаченко

Воспитатель детской комнаты
Катерина Виконь

Катерина Виконь

Хореография, детский фитнес
Али Бадрудинов

Али Бадрудинов

Акробатика, детский фитнес