Максим Михайлюченко

Максим Михайлюченко

Настольный теннис
Видео

Обаяние, лёгкость, энергия, ловкость и скорость – так говорят о Максиме те, кто посещают его тренировки. Тренировочный процесс должен приносить удовольствие не менее, чем результат, а Максим как раз знает, как всё правильно организовать.

Направление

Настольный теннис

Достижения

  • Кандидат в мастера спорта
  • 2-х кратный призер чемпионатов АР Крыма
  • Многократный чемпион Алушты

История успеха

Спортивная карьера Максима, началась в 5 лет. Первым тренером был его отец. Тренировки с ним продолжались на протяжении первых 4х лет, после чего, Максим, занимался профессионально в Ялтинской школе настольного тенниса. Однако на протяжении всей спортивной карьеры, главным тренером Максима был все же папа, который сопровождал его на всех чемпионатах, это были как региональные, так и всеукраинские соревнования

Бои с Максимом Вам помогут укрепить физическую работу ног, улучшить общую физическую подготовку, реакцию и координацию, а также научат быстро принимать тактически и стратегические решения.

Другие тренеры

Владимир Кособродов

Владимир Кособродов

Тренажёрный зал
Александра Шахова

Александра Шахова

Плавание, тренажёрный зал, программы для беременных
Антон Гречанюк

Антон Гречанюк

Тренажёрный зал, кондиционный и соревновательный бодибилдинг, тяжёлая атлетика
Иван Шахов

Иван Шахов

Тренажёрный зал
Дмитрий Миронов

Дмитрий Миронов

Тренажёрный зал, единоборства
Александр Мозарев

Александр Мозарев

Тренажёрный зал, функциональный тренинг, сайкл, Crossfit
Николай Мухин

Николай Мухин

Тренажёрный зал, функциональный тренинг, занятия с беременными, стретчинг
Александр Максимчук

Александр Максимчук

Тренажёрный зал, функциональный тренинг, сайкл
Мария Шмидова

Мария Шмидова

тренажёрный зал, функциональный тренинг, легкая атлетика
Сергей Гошля

Сергей Гошля

Тренажёрный зал, физическая реабилитация, функциональный тренинг
Михаил Холодилин

Михаил Холодилин

тренажерный зал, функциональный тренинг
Татьяна Соколовская

Татьяна Соколовская

Тренажёрный зал, функциональный тренинг, стретчинг, Пилатес, тренировки с беременными
Любовь Люзан

Любовь Люзан

Тренажёрный зал, пилатес, стретчинг, реабилитационный тренинг
Юлия Вьюницкая

Юлия Вьюницкая

Тренажёрный зал, стретчинг, функциональный тренинг, пилатес, тренировки с беременными и послеродовое восстановление
Светлана Бондарь

Светлана Бондарь

Функциональный тренинг, реабилитационный тренинг, Пилатес, классическая хореография, сальса, тренировки с беременными
Екатерина Соловьёва

Екатерина Соловьёва

Тренажёрный зал, функциональный тренинг, реабилитационные тренировки, стретчинг, Latina
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко

Капоэйра, детский фитнес, тренажёрный зал, функциональный тренинг
Нинель Носуленко

Нинель Носуленко

Pilates, функциональный тренинг, реабилитационный тренинг, TRX
Наталья Полоник

Наталья Полоник

Функциональный тренинг, Fitbox, стретчинг
Евгений Кравченко

Евгений Кравченко

Бокс, функциональная тренировка
Святослав Басов

Святослав Басов

Борьба, гравити, тренажёрный зал
Павел Задирко

Павел Задирко

Бокс
Павел Чукреев

Павел Чукреев

Борьба, тренажёрный зал, функциональный тренинг
Александр Симейкин

Александр Симейкин

каратэ, айкидо, детский фитнес
Александр Букатин

Александр Букатин

муай-тай, кикбоксинг, ММА
Александр Шупик

Александр Шупик

Бокс
Вячеслав Савёлов

Вячеслав Савёлов

Сквош, бадминтон
Алексей Алфёров

Алексей Алфёров

Сквош, сайкл, подготовка к соревнованиям по триатлону
Екатерина Варава

Екатерина Варава

Настольный теннис
Артём Шандыбин

Артём Шандыбин

Сквош, бадминтон
Андрей Ляхович

Андрей Ляхович

Теннис
Влас Исаенко

Влас Исаенко

Бадминтон
Лидия Дащенко

Лидия Дащенко

Теннис
Валентина Голик

Валентина Голик

Теннис
Александра Белоус

Александра Белоус

сквош
Александра Воронкина

Александра Воронкина

Сквош
Варвара Диткова

Варвара Диткова

Теннис
Вадим Васюк

Вадим Васюк

Настольный теннис
Ирина Донец

Ирина Донец

Плавание, аквааэробика
Влад Рощин

Влад Рощин

Плавание
Ярослав Пилипенко

Ярослав Пилипенко

Плавание
Виталий Алпатов

Виталий Алпатов

Плавание
Валерий Макаров

Валерий Макаров

Йога
Вячеслав Гуцалюк

Вячеслав Гуцалюк

Йога, fly-йога
Сергей Кириченко

Сергей Кириченко

Йога
Анна Розвадовская

Анна Розвадовская

Zumba® fitness, тренажёрный зал, функциональный тренинг, Пилатес, стретчинг, танцевальные направления
Александра Саркисова

Александра Саркисова

Латина, Vogue, современная хореография, стретчинг
Яна Мушинская

Яна Мушинская

стрип-пластика, восточные танцы, Dance-Mix, стретчинг
Иванна Станиславская

Иванна Станиславская

Воспитатель детской комнаты
Ольга Данилова

Ольга Данилова

Воспитатель детской комнаты
Вероника Ткаченко

Вероника Ткаченко

Воспитатель детской комнаты
Катерина Виконь

Катерина Виконь

Хореография, детский фитнес
Али Бадрудинов

Али Бадрудинов

Акробатика, детский фитнес