Артём Шандыбин

Артём Шандыбин

Сквош, бадминтон
Видео

Артём безусловная сквош-звезда и гордость «Гран-При». Интеллигентный, приветливый, с ним всегда есть о чём поговорить помимо тренировок. Однако, вряд ли вам захочется говорить о чём-то другом, потому что Артём, действительно умеет увлечь сквошем. Сыграйте с ним хотя бы один раз, и все другие направления для вас померкнут!

Образование

  • Государственный медицинский Университет им. Горького
  • Национальный технический Университет

Направление

Сквош, бадминтон 

Достижения

  • Мастер спорта по бадминтону и сквошу.
  • Многократный победитель и призёр национальных чемпионатов.
  • Призёр малого Чемпионата Европы по сквошу.
  • Участник Чемпионата Мира среди студентов - 9-е место.
  • Тренерские курсы по сквошу Европейской Ассоциации - 2-й level

История успеха

Бадминтоном начал заниматься в 13 лет, в 17 уже выполнил МС и вошёл в состав юношеской сборной Украины, участник Чемпионата Европы в Глазго(Шотландия).
В 20 лет Чемпион Украины Высшей лиги в составе сборной команды Харькова.
В 21 год поступил в Государственный Медицинский Университет, где выступал за сборную университета и области на Чемпионатах Украины и Мира.
В 23 года начал карьеру игрока и тренера по сквошу.
В 25 лет вошёл в состав сборной Украины по сквошу.
С 25 лет участвовал в национальных и международных турнирах.
Прошёл тренерские курсы Европейской Ассоциации Level 2.
В Гран-При работает с 2011го года.

Другие тренеры

Владимир Кособродов

Владимир Кособродов

Тренажёрный зал
Александра Шахова

Александра Шахова

Плавание, тренажёрный зал, программы для беременных
Антон Гречанюк

Антон Гречанюк

Тренажёрный зал, кондиционный и соревновательный бодибилдинг, тяжёлая атлетика
Иван Шахов

Иван Шахов

Тренажёрный зал
Дмитрий Миронов

Дмитрий Миронов

Тренажёрный зал, единоборства
Александр Мозарев

Александр Мозарев

Тренажёрный зал, функциональный тренинг, сайкл, Crossfit
Николай Мухин

Николай Мухин

Тренажёрный зал, функциональный тренинг, занятия с беременными, стретчинг
Александр Максимчук

Александр Максимчук

Тренажёрный зал, функциональный тренинг, сайкл
Мария Шмидова

Мария Шмидова

тренажёрный зал, функциональный тренинг, легкая атлетика
Сергей Гошля

Сергей Гошля

Тренажёрный зал, физическая реабилитация, функциональный тренинг
Михаил Холодилин

Михаил Холодилин

тренажерный зал, функциональный тренинг
Татьяна Соколовская

Татьяна Соколовская

Тренажёрный зал, функциональный тренинг, стретчинг, Пилатес, тренировки с беременными
Любовь Люзан

Любовь Люзан

Тренажёрный зал, пилатес, стретчинг, реабилитационный тренинг
Юлия Вьюницкая

Юлия Вьюницкая

Тренажёрный зал, стретчинг, функциональный тренинг, пилатес, тренировки с беременными и послеродовое восстановление
Светлана Бондарь

Светлана Бондарь

Функциональный тренинг, реабилитационный тренинг, Пилатес, классическая хореография, сальса, тренировки с беременными
Екатерина Соловьёва

Екатерина Соловьёва

Тренажёрный зал, функциональный тренинг, реабилитационные тренировки, стретчинг, Latina
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко

Капоэйра, детский фитнес, тренажёрный зал, функциональный тренинг
Нинель Носуленко

Нинель Носуленко

Pilates, функциональный тренинг, реабилитационный тренинг, TRX
Наталья Полоник

Наталья Полоник

Функциональный тренинг, Fitbox, стретчинг
Евгений Кравченко

Евгений Кравченко

Бокс, функциональная тренировка
Святослав Басов

Святослав Басов

Борьба, гравити, тренажёрный зал
Павел Задирко

Павел Задирко

Бокс
Павел Чукреев

Павел Чукреев

Борьба, тренажёрный зал, функциональный тренинг
Александр Симейкин

Александр Симейкин

каратэ, айкидо, детский фитнес
Александр Букатин

Александр Букатин

муай-тай, кикбоксинг, ММА
Александр Шупик

Александр Шупик

Бокс
Вячеслав Савёлов

Вячеслав Савёлов

Сквош, бадминтон
Алексей Алфёров

Алексей Алфёров

Сквош, сайкл, подготовка к соревнованиям по триатлону
Екатерина Варава

Екатерина Варава

Настольный теннис
Андрей Ляхович

Андрей Ляхович

Теннис
Влас Исаенко

Влас Исаенко

Бадминтон
Максим Михайлюченко

Максим Михайлюченко

Настольный теннис
Лидия Дащенко

Лидия Дащенко

Теннис
Валентина Голик

Валентина Голик

Теннис
Александра Белоус

Александра Белоус

сквош
Александра Воронкина

Александра Воронкина

Сквош
Варвара Диткова

Варвара Диткова

Теннис
Вадим Васюк

Вадим Васюк

Настольный теннис
Ирина Донец

Ирина Донец

Плавание, аквааэробика
Влад Рощин

Влад Рощин

Плавание
Ярослав Пилипенко

Ярослав Пилипенко

Плавание
Виталий Алпатов

Виталий Алпатов

Плавание
Валерий Макаров

Валерий Макаров

Йога
Вячеслав Гуцалюк

Вячеслав Гуцалюк

Йога, fly-йога
Сергей Кириченко

Сергей Кириченко

Йога
Анна Розвадовская

Анна Розвадовская

Zumba® fitness, тренажёрный зал, функциональный тренинг, Пилатес, стретчинг, танцевальные направления
Александра Саркисова

Александра Саркисова

Латина, Vogue, современная хореография, стретчинг
Яна Мушинская

Яна Мушинская

стрип-пластика, восточные танцы, Dance-Mix, стретчинг
Иванна Станиславская

Иванна Станиславская

Воспитатель детской комнаты
Ольга Данилова

Ольга Данилова

Воспитатель детской комнаты
Вероника Ткаченко

Вероника Ткаченко

Воспитатель детской комнаты
Катерина Виконь

Катерина Виконь

Хореография, детский фитнес
Али Бадрудинов

Али Бадрудинов

Акробатика, детский фитнес