Расписание занятий

ВзрослыеДетиOpen Air
Студия 1
Студия 2
Зал Функц
Бойцовский клуб
Сайкл
Басейн

пн

8:00

Yoga*

Валерий Макаров

10:00

Aqua Noodles

Ярослав Пилипенко

11:00

Strip-Plastic

Яна Мушинская

11:00

Fat Burn

Михаил Холодилин

12:00

Body Workout

Сергей Бондаренко

12:00

Press

13:00

Pump It Up

Наталья Полоник

13:00

Stretch

19:00

TRX

Наталья Полоник

19:00

Boxing

Александр Шупик

вт

9:00

Yoga*

Вячеслав Гуцалюк

11:00

Step

Наталья Полоник

11:00

Deep Aqua

Ирина Донец

12:00

Pilates

Нинель Носуленко

12:00

Aqua Mama

Александра Шахова

13:00

Stretch

Татьяна Соколовская

13:00

Zumba

Анна Розвадовская

18:30

Circuit Training

Михаил Холодилин

19:00

Yoga*

Сергей Кириченко

19:00

Boxing

Евгений Кравченко

ср

7:30

Cycle*

Александр Максимчук

8:00

Yoga*

Валерий Макаров

10:00

Aqua-Power

Ярослав Пилипенко

11:00

Stretch

Юлия Вьюницкая

11:00

TRX

Михаил Холодилин

12:00

Statics

Сергей Бондаренко

13:00

Tae Bo

Наталья Полоник

13:00

Legs+Press

Екатерина Соловьёва

19:00

Functional Training

Наталья Полоник

19:00

Водное поло

Виталий Алпатов

19:00

Boxing

Александр Шупик

чт

9:00

Yoga*

Вячеслав Гуцалюк

10:00

Body Ballet

Катерина Виконь

11:00

Press

Татьяна Соколовская

11:00

Soft Functional

Нинель Носуленко

11:00

Aqua-Power

Ирина Донец

12:00

Interval Plus

12:00

Stretch

Татьяна Соколовская

13:00

Yoga-Day

Вячеслав Гуцалюк

13:00

Functional Training

14:00

Strip-Plastic

Яна Мушинская

18:30

TRX

Михаил Холодилин

19:00

Yoga*

Сергей Кириченко

19:00

Boxing

Евгений Кравченко

пт

8:00

Yoga*

Валерий Макаров

10:00

Aqua Fitness

Александра Шахова

11:00

Upper Body

Татьяна Соколовская

12:00

TNT

Татьяна Соколовская

13:00

Stretch

Юлия Вьюницкая

13:00

Functional Training

Наталья Полоник

19:00

Boxing

Александр Шупик

сб

10:00

Yoga**

Валерий Макаров

11:00

Functional Training

Юлия Вьюницкая

вс

11:00

Interval Functional

Екатерина Соловьёва

12:00

Stretch

Екатерина Соловьёва