Расписание занятий

пн

12:00

Нарисуй-Ка (3-5 лет)

16:30

EDU-Game (4-8 лет)

Вероника Ткаченко

17:00

Бадминтон (6-12)

17:00

Капоэйра (6-13)

Сергей Бондаренко

17:00

Сквош (6-12)

18:00

Aqua (12-15 лет)

18:00

Детская академия тенниса (3-4 года)

Лидия Дащенко

вт

11:00

Хореография (3-5)

12:00

Развивайка (4-6 лет)

Ольга Данилова

16:30

Game-Land (4-6 лет)

Иванна Станиславская

16:30

Акробатика (7-13 лет)

16:30

Каратэ (6-13 лет)

Александр Симейкин

17:00

Детская академия тенниса (5-7 лет)

Лидия Дащенко

17:30

Гимнастика (5-7 лет)

18:00

Рыбки (6-12 лет)

Ярослав Пилипенко

18:00

Детская академия тенниса (3-4 года)

Лидия Дащенко

18:00

Муай-тай (6-12 лет)

18:00

Хип-хоп (9-14 лет)

ср

12:00

Kids-Art (3-5 лет)

Ольга Данилова

16:30

EDU-Game (4-8 лет)

Ольга Данилова

16:30

Муай-тай (6-12 лет)

Александр Букатин

17:00

Бадминтон (6-12)

17:00

Капоэйра (6-13)

Сергей Бондаренко

17:00

Детская академия тенниса (8-10 лет)

Лидия Дащенко

18:00

Акулы (7-12 лет)

18:00

Детская академия тенниса (3-4 года)

Лидия Дащенко

чт

11:00

Хореография (3-5)

12:00

Развивайка (4-6 лет)

Ольга Данилова

16:30

Рассказы природы (4-6 лет)

Иванна Станиславская

16:30

Акробатика (7-13 лет)

17:30

Гимнастика (5-7 лет)

18:00

Тайский бокс (6-12 лет)

Александр Букатин

18:00

Рыбки (6-12 лет)

Ярослав Пилипенко

18:00

Детская академия тенниса (3-4 года)

Лидия Дащенко

18:00

Муай-тай (6-12 лет)

18:00

Хип-хоп (9-14 лет)

пт

12:00

Сделай сам

Иванна Станиславская

16:30

Всезнайка (3-5 лет)

Иванна Станиславская

17:00

Бадминтон (6-12)

17:00

Сквош (6-12)

18:00

Амфибии (7-12 лет)

Анна Стельмах

сб

10:00

Kids Dance (4-6 лет)

11:00

Детская академия тенниса (5-7 лет)

Лидия Дащенко

11:00

Каратэ (6-13 лет)

Александр Симейкин

11:00

Хореография (4-6 лет)

12:00

Мир творчества (3-5 лет)

12:00

Детская академия тенниса (8-10 лет)

Лидия Дащенко

12:00

Дельфины (7-12 лет)

Ирина Донец

вс

12:00

Детская академия тенниса (5-7 лет)

Лидия Дащенко

12:00

Развивайка (4-6 лет)

Вероника Ткаченко

13:00

Детская академия тенниса (8-10 лет)

Лидия Дащенко